China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Delight 3D для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Новая тема Delight 3D для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Поделиться:
10 июня, 2021
Автор: Admin2
2 341
0
Новая тема  Delight 3D для MIUI 12 приятно удивила фанатов Xiaomi

Сегодня я хочу показать вам новую работу автора Rohit Singh Chouhan. Тема довольно приятная, в пастельных тонах с симпатичными красочными тогглами и выпуклыми компонентами. Из-за обоев она даже как-то по-детски смотрится), но при этом не теряет своего шарма)


При первом включении экрана блокировки картинка анимированная и сначала крупная и размытая, но затем приобретает ясные очертания. Доступны фонарик и камера. Также на экране блокировки есть индикатор, который показывает текущий заряд батареи.

На рабочем столе весëленький виджет, который открывает Погоду и Часы. Пак хорошеньких иконок ярких и красочных. Шрифт на рабочем столе, а также индикаторов в строке состояния чёрный, что радует. По крайней мере он не сливается со светлым фоном. Сетка рабочего стола 4*6, 5*6. В папках обычное количество колонок.

В свёрнутой шторке 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. Сообщения в панеле уведомлений на отдельных подложках. В центре управления, как я писала уже выше красочные тогглы.
В звонилке английский номеронабиратель с круглыми кнопками в обоих режимах. Фото исходящего вызова обычное.

Тест на RN 10 Pro и Mi 9T (MIUI 12, ANDROID 11) - установилась хорошо и здорово смотрится. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются (!)
Смотрим скриншоты светлой версии темы:

    

 И несколько скриншотов с тёмного режима:

   

Тема доступна в регионах Индия... После применения перезагрузите ваше устройство (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео