China-Review.com.ua » Новости » Популярный смартфон Redmi получит Android 11

Популярный смартфон Redmi получит Android 11

Поделиться:
06 июня, 2021
Автор: Admin2
1 280
0
Популярный смартфон Redmi получит Android 11

Xiaomi анонсировала стабильную версию фирменной прошивки MIUI 12 на базе операционной системы Android 11 для телефонов Redmi Note 9S в Европе. О выходе стабильного программного обеспечения MIUI 12.5 для модели 2020 года выпуска пока что никакой информации нет.

Стоит напомнить, что компания выпустила Android 11 для международной версии Redmi Note 9S пару месяцев назад, но потом было объявлено, что обновление приостановлено из-за многих ошибок. В Индии модель известна как Redmi Note 9 Pro, и она получила соответствующее обновление ещё в ноябре прошлого года. Но индийскую прошивку Redmi Note 9 Pro нельзя устанавливать на международную версию Redmi Note 9S. 

Скорее всего, на данный момент проблемы решены, так как Xiaomi снова сделала доступной прошивку с Android 11 для Redmi Note 9S. Обновление MIUI 12.0.2.0 RJWEUXM имеет статус «стабильной беты» и доступно ограниченному количеству пользователей.

Когда компания Xiaomi будет уверена в отсутствии сбоев, прошивкая начнёт распространяться для всех. Кроме обычных новшеств Android 11, апдейт также приносит обновление системы безопасности Android за май 2021 года.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео