China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Band 6 удивляет продажами

Xiaomi Mi Band 6 удивляет продажами

Поделиться:
01 июня, 2021
Автор: Admin2
2 679
0
Xiaomi Mi Band 6 удивляет продажами

Китайская компания Xiaomi презентовала фитнес-браслет нового поколения Xiaomi Mi Band 6 в конце первого квартала текущего года. В продажу он поступил спустя пару дней после анонса, а ещё через месяц производителя заявил о том, что смог продать 1 млн копий Mi Band 6.

На этом китайская компания не стала останавливаться. Популярность фитнес-браслета нового поколения в мае выросла ещё сильнее. Если в течение апреля производитель продал 1 млн спортивных трекеров, то за май ему удалось реализовать вдвое больше устройств. Таким образом, суммарные продажи Xiaomi Mi Band 6 за первые два месяца после появления на рынке составили 3 млн единиц.

Напомним, что новинка доступна в модификациях с NFC и без поддержки технологии Near Field Communication. В Украине продаётся только второй вариант. Официальная рекомендованная производительность стоимость Xiaomi Mi Band 6 в Украине составляет 1499 гривен. К слову, формально в нашей стране браслета продаётся как Xiaomi Mi Smart Band 6.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео