China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Smart Band 4 получил поддержку украинского языка

Xiaomi Mi Smart Band 4 получил поддержку украинского языка

Поделиться:
18 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 358
0

В настоящее время стоимость спортивного браслета у нас в стране составляет 999 гривен. В продажу модель поступила по цене 1299 гривен.

Хотя и с незначительным опозданием, обещанное обновление прошивки с поддержкой украинского языка интерфейса стало доступным для спортивного браслета Xiaomi Mi Smart Band 4, который уже несколько недель продаётся в официальной рознице в Украине. О доступности соответствующего программного обеспечения сообщается на Facebook странице Xiaomi Ukraine.

Обновление уже начало распространяться. Проверить доступность апдейта для вашего устройства можно в фирменном программном обеспечении Mi Fit.

Напомним, что Xiaomi Mi Smart Band 4 начал официально продаваться в Украине в июле вместе со смартфонами Xiaomi Mi A3 и Redmi 7A. В настоящее время стоимость спортивного браслета у нас в стране составляет 999 гривен. В продажу модель поступила по цене 1299 гривен.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео