China-Review.com.ua » Новости » Включите эти настройки и получите MIUI 12.5 раньше на смартфон Xiaomi

Включите эти настройки и получите MIUI 12.5 раньше на смартфон Xiaomi

Поделиться:
26 мая, 2021
Автор: Admin2
3 158
0
Включите эти настройки и получите MIUI 12.5 раньше на смартфон Xiaomi

Несмотря на то, что некоторые обновления программного обеспечения оказываются неудачными, свежие прошивки и апдейты — это скорее преимущество.

 Некоторые владельцы смартфонов Xiaomi, Redmi, Poco сетуют, что им долго не приходят обновления, несмотря на официальные заявления представителей компании. Мы советуем изменить одну настройку смартфона, которая позволит получать свежие прошивки в первых рядах. Зайдите в настройки смартфона и перейдите в раздел "О телефоне". Здесь вы увидите вашу текущую версию MIUI, жмите на эту строчку. Теперь находим в верхнем правом углу экрана значок с тремя точками, заходим в него. Находим раздел "Обновить настройки". Убедитесь, что пункт меню Получать актуальные обновления включен.


 
При этом устанавливать обновления в момент их выхода мы рекомендуем лишь опытным пользователям, поскольку даже в прошивке со статусом "Stable" можно обнаружить большое количество багов на первым этапе. Если ваш смартфон работает хорошо, и вы не хотите рисковать, отказываться на прошлые версии MIUI, то стоит дождаться пока разработчики и опытные пользователи, участники программы Mi Pilot исправят даже мелкие ошибки.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео