China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi может представить модульный смартфон

Xiaomi может представить модульный смартфон

Поделиться:
21 мая, 2021
Автор: Admin2
865
0
Xiaomi может представить модульный смартфон

Xiaomi зарегистрировала патент на смартфон со сменными модулями. Благодаря этому в устройстве можно заменять разные элементы с помощью специальных направляющих. Это даёт возможность улучшить характеристики камеры и динамиков.

Дизайнер портала LetsGoDigital Джермейн Смит разработал реалистичный рендер возможного смартфона, который презентован в новом патенте. Известно, что устройство состоит из трёх раздельных частей — модуля камеры, центрального и нижнего блока с динамиками и портом USB. Корпус гаджета может быть сделан из металла или пластика. Под дисплеем смартфона будет находиться селфи-камера.

Пока сложно сказать планирует ли в действительности компания выпускать данный смартфон. Но появиться он может в рамках линейки Xiaomi Mi MIX, где производитель выпускает экспериментальные решения.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео