China-Review.com.ua » Новости » У Xiaomi вновь большие проблемы с MIUI 12

У Xiaomi вновь большие проблемы с MIUI 12

Поделиться:
11 мая, 2021
Автор: Admin2
1 443
0
У Xiaomi вновь большие проблемы с MIUI 12

Xiaomi уже длительное время производит стабильные сборки глобальной оболочки MIUI 12 для телефонов Xiaomi, Redmi и Poco. Но, пользователи многих моделей жалуются на множество сбоев и ошибок, которые до этого времени так и не были исправлены. 

Так, владельцы Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro отмечают плохое отображение значков при активации тёмной темы, внезапное появление чёрного дисплея во время включения видео, неполадки с отображением элементов и значков во время блокировки в режиме Always on Display, а также множество проблем с анимацией, звуком, уведомлениями, перезагрузкой и зависанием игр.  

Пользователи Poco M3 отмечают серьёзные недостатки в программном обеспечении MIUI 12, вплоть до невозможности включить телефон после последних обновлений. Также отмечаются внезапные перезагрузки на Redmi Note 9S и Redmi Note 9 Pro. Многих пользователей Redmi Note 8 беспокоит проблема с быстрой разрядкой аккумулятора и воспроизведением звука. 

Специалисты в Xiaomi знают о многих дефектах MIUI 12. Но многие из них так и остались неисправленными. Владельцам смартфонов остаётся надеяться на их корректировку в MIUI 12.5.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео