China-Review.com.ua » Новости » Очередные проблемы с MIUI 12 для Xiaomi Redmi Note 7

Очередные проблемы с MIUI 12 для Xiaomi Redmi Note 7

Поделиться:
06 октября, 2020
Автор: Admin2
4 912
0
Очередные проблемы с MIUI 12 для Xiaomi Redmi Note 7

Несмотря на то, что глобальные версии оболочки MIUI 12 уже доступны для многих устройств Xiaomi, Redmi и Poco, а производитель приступил к третьему этапу распространения MIUI 12, несколько моделей из второй волны до сих пор не получили новую версию оболочки. Среди них можно отметить такие очень популярные аппараты, как Redmi Note 7, Note 7 Pro, Note 8, Note 8T, Note 9S и Redmi Note 9 Pro.

Если говорить о Redmi Note 7, то глобальные прошивки MIUI 12 для него уже длительное время находятся на этапе бета-теста и, по всей видимости, выход стабильных версий опять откладывается. Как сообщает достаточно авторитетный Telegram-канал Xiaomi & MIUI, бета-тестирование MIUI 12 для Redmi Note 7 вновь приостановлено из-за проблемы с невозможностью загрузки устройства после обновления при определенных сценариях.

Очередные проблемы с MIUI 12 для Redmi Note 7 Очередные проблемы с MIUI 12 для Redmi Note 7 

Здесь нужно отметить, что бета-версия MIUI 12 для Redmi Note 7 и ранее сталкивалась с подобными сбоями из-за проблем со общей стабильностью системы, о чем не раз сообщалось.

Кроме того, с сегодняшнего дня и до 12 октября из-за национальных праздников в Китае компания Xiaomi приостановила разработку закрытых и публичных бета-версий MIUI 12, так что в ближайшее время стабильных обновлений MIUI 12 для Redmi Note 7 ожидать не приходится.

Тем не менее, мы будем следить за ситуацией с MIUI 12 для Redmi Note 7 и будем информировать пользователей по мере появления новой информации.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео