China-Review.com.ua » Новости » Установка тем через приложение Themes MIUI

Установка тем через приложение Themes MIUI

Поделиться:
08 мая, 2021
Автор: Admin2
6 647
0
Установка тем через приложение Themes MIUI

Сегодняшняя тема является плодом творческого сотрудничества.

 Все дело в том, что приложение, о котором мы поговорим ниже, было найдено на просторах интернета членом нашей команды новостей Beeboost, публикации которого вам часто доводилось читать на нашем форуме. Он проверил работу этого приложения и предложил мне сделать на него обзор. За что думаю мы все скажем ему отдельное спасибо. Так что я сегодня скорее являюсь просто соавтором.


И так сегодня мы представляем вашему вниманию приложение New themes for miui. Данное приложение представляет собой огромное количество тем для наших смартфонов. Отличительной чертой от данного приложения от стокового является то, что для скачивания тем не нужно менять регион. Достаточно просто установить приложение найти понравившуюся тему и установить.


Приложение на английском языке. Но разобраться в нем не составить особого труда. Тем более что встроенное меню там минимальное и мы его с вами обязательно рассмотрим.
Приложение устанавливается очень легко и запрашивает минимум разрешений. Само приложение имеет небольшой объём.


Давайте рассмотрим особенности работы данного приложения и попробуем определить его плюсы и минусы. Как я упомянул ранее тем в приложении очень много (+). Для скачивания тем нет необходимости постоянно переключатся между регионами (+).
Установка тем из самого приложения.
Установку тем можно произвести из самого приложения (скорее + так как смена тем происходит в четыре движения). Тема ставится сразу на экран блокировки и рабочий стол (+/- тут я не смог определить хорошо это или плохо. В конце концов на экран блокировки всегда можно поставить что вам нравится стоковым приложением). Нет возможности значки приложений одной темы из данного приложения поставить в другую (+/- я бы скорее отнес к минусу хотя тоже можно при желании решить через стоковое приложение).




НО! Темы можно ставить и через стоковое приложение используя все его достоинства по применению тем, а сами темы только качать этим приложением без переключения между регионами (ну просто жирный +). А вот как это сделать я расскажу чуть позже.
Ну а теперь давайте заглянем в само приложение.      
Стартовое окно приложения.



 



Далее откроется главное окно выбора тем. Тут мы видим, что в приложении есть две категории – новые и популярные. В каждой пролистыванием вниз мы можем просмотреть ту или иную тему.


 Внизу три полоски – основное меню приложения. Поиск. Три точки – меню перезапуска приложения и информации о нем.

 


Выбрав заинтересовавшую нас тему делам тап по ней. Открывается окно с более подробной информацией о теме. Здесь мы видим название темы, её размер и версию системы под которую она сделана. Ниже мы сможем посмотреть скриншоты данной темы.

В нижней строке в левом углу стрелка для возврата назад. По середине кнопка для загрузки темы. В правом углу стрелка поделиться.
Выбрав кнопку загрузки вы скачаете тему для использования её совместно с данным приложением.



 


А вот при выборе стрелки поделится нам откроется окно выбора приложения, в котором мы хотим что то сделать. И тут нам надо выбрать приложение ТЕМЫ. Дальше нам остается скачать тему и применить её штатным образом со всеми преимуществами.


 




Ну а мы с вами посмотрим, как применить тему если скачивали её для применения с этим приложением. И так мы скачали тему. Теперь чтобы ее поставить нам нужно зайти в основное меню приложения на граном окне приложения. Тут нам нужно выбрать первый пункт меню (Downloads) для перехода к загруженным темам.


 


Откроется окно с темами.



 


При выборе нужной темы откроется меню дальнейших действий ней. Apply – применить тему. Remove – удаление темы. Cancel – возврат.


 



Лично моё мнение.
Изучая возможности данного приложения я пришёл к такому выводу. Установку тем все же лучше ставить через стоковое приложение как это описано выше.

Приложение тестировалось на смартфоне Redmi 9.
P.S. Возможно вы не сможете найти какие то темы в этом приложении. В этом случае вам конечно лучше воспользоваться разделом ТЕМЫ на нашем форуме. Тем более что наш замечательный обзорщик тем Иннульча всегда делает подробный обзор (чего нет в предлагаемом приложении) на самые лучшие темы для наших смартфонов.
Скачать приложение можно с Google Play

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео