China-Review.com.ua » Новости » Приложение Темы MIUI возвращается к европейским пользователям

Приложение Темы MIUI возвращается к европейским пользователям

Поделиться:
11 февраля, 2020
Автор: Admin2
4 987
0

Есть отличные новости от Xiaomi. Помните, что работа приложения Темы MIUI было приостановлено во всех странах Евросоюза? Так вот. В этом году приложен

Есть отличные новости от Xiaomi. Помните, что работа приложения Темы MIUI было приостановлено во всех странах Евросоюза? Так вот. В этом году приложение возвращается в Европу и становится сильнее, чем прежде! Приложение Темы MIUI снова станет доступным, а пользователи смогут использовать сайт Тем для загрузки их на свои устройства.

 

С января приложение стало доступным уже на некоторых устройствах. На тех, где Темы пока отсутствуют, работу приложения будет восстановлено в ближайшие обновлениях. Он станет доступным по всей Европе и, как ожидается, появится на всех устройствах уже к середине мая.

Однако, некоторые темы, доступные для региона Индия или других регионов, не будут доступны для европейских пользователей.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео