China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Metal для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Новая тема Metal для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Поделиться:
04 мая, 2021
Автор: Admin2
1 504
0
Новая тема Metal для MIUI 12 порадовала фанов Xiaomi

Хочу показать вам вторую новую работу дизайнера nerton73, которая сегодня также появилась в оф. магазине.

Тема настолько хороша и в цветовой гамме и разного рода плюшками, обоями.., всё в ней очень гармонично сделано и подобрано и даже название!)

Дабл тап в любом месте экрана блокировки запустит музыкальный плеер. Камера и фонарик также доступны. Симпатичный виджет на рабочем столе открывает Часы. Пак отличных иконок в стиле обоев. Количество колонок в папках увеличено до 4-х. Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 8*8 (!)

В строке состояния изменённые индикаторы сети, батареи, интернета.. В панеле уведомлений и шторке разделённые сообщения на отдельных подложках. Для использующих шторку в свёрнутой 5, в развёрнутой 4 ярлыка в ряду. В звонилке шикарный русско-английский номеронабиратель с красивыми и необычными кнопками. Фото исходящего/входящего вызова большой круг. В некоторых приложениях также есть кое-какие изменения, но всвязи с обновлениями компонентов многие изменения применились не полностью, но это никак не портит тему)

Тест на RN 9 Pro и RN 10 Pro (MIUI 12, ANDROID 11) - применилась отлично, смотрится замечательно. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они НЕ изменяются.
Смотрим скриншоты светлой версии темы:

     
После переключения на тёмный режим результат также отличный:

    

Тема доступна в регионах Индия, Сингапур... После применения перезагрузите ваше устройство (!)  Скачать

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео