China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi POCO X3 NFC получил важное обновление

Xiaomi POCO X3 NFC получил важное обновление

Поделиться:
18 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 941
0
Xiaomi POCO X3 NFC получил важное обновление

Xiaomi анонсировала обновление фирменной оболочки MIUI 12 на базе операционной системы Android 11 для телефонов POCO X3 NFC. Модель была анонсирована в сентябре прошлого года.

Весной Xiaomi презентовала первую стабильную MIUI 12 на базе Android 11 для Poco X3 NFC в Европе. После чего большинство пользователей начали жаловаться на сбои после установки. Апдейт повлёк проблему с внезапными перезагрузками. 

Новая прошивка MIUI 12.0.7.0 RJGEUXM размером 198 МБ устраняет данные неполадки, а также предоставляет новый жест для открытия панели оповещений, новые настройки, улучшение тёмной темы и обновление безопасности Android за апрель этого года. Индекс EU означает, что обновление рассылается в Европе.

У нас приобрести Xiaomi POCO X3 NFC в официальной рознице можно от 5999 гривен с учётом разных скидок. Напомним, модель оснащена аккумулятором на 5160 мАч, процессором Snapdragon 732G и 120-герцевым дисплеем IPS.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео