China-Review.com.ua » Новости » POCO X3 NFC получил Android 11

POCO X3 NFC получил Android 11

Поделиться:
12 марта, 2021
Автор: Admin2
2 087
0
POCO X3 NFC получил Android 11

Xiaomi анонсировала первое стабильное обновление фирменной оболочки MIUI 12 созданное на базе операционной системы Android 11 для телефонов Poco X3 NFC в Европе. Модель была анонсирована осенью прошлого года и поступила на рынок с ОС Android 10 в составе прошивки MIUI 12.

Прошивка с номером MIUI 12.0.6.0 RJGEUXM имеет размер 2,3 ГБ. Пока она находится в статусе «стабильной беты», что означает распространение среди пользователей, но в ограниченном количестве. Когда разработчики удостоверятся в том, что нет никаких критических недостатков, охват распространения увеличится. 

Кроме классических новшеств Android 11, апдейт также приносит обновление безопасности операционной системы за февраль текущего года. В этом году для смартфона также станет доступна прошивка MIUI 12.5.

Комментарии

Новости Портала
Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому
Вчера, 20:18 0

Найбільший апдейт за десятиліття: дизайн iOS 19 уже можна оцінити самому

Новий стиль іконок, додатків і вікон буде натхненний "скляним" інтерфейсом visionOS.

Сиартфон Light Phone III представлено офіційно
Вчера, 20:00 0

Сиартфон Light Phone III представлено офіційно

Анонсований ще влітку минулого року антисмартфон Light Phone III нарешті надійшов у продаж. Від звичних моделей він відрізняється чорно-білим інтерфейсом, підтримкою тільки базових функцій і відсутністю можливості встановлення сторонніх додатків.

Видео