China-Review.com.ua » Новости » Стали известны цены электромобилей Xiaomi

Стали известны цены электромобилей Xiaomi

Поделиться:
08 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 390
0
Стали известны цены электромобилей Xiaomi

Руководитель Xiaomi Лей Цзюнь раскрыл некоторые подробности об электрическихъ автомобилях бренда. Планы компании базируются на предпочтениях самих пользователей.

Лей Цзюнь опубликовал данные опросов, проведённых в Сети ранее. Выяснилось, что лидирует вариант классического автомобиля — за него проголосовало 45% опрошенных. Потом идёт внедорожник с результатом 40%. Понятно, что в компании будут проходить ещё внутренние дебаты по этому поводу, но можно не сомневаться, что именно эти типы кузова будут рассмотрены первоочерёдно. 

Второй опрос был о цене авто. И тут две трети респондентов за цену 15 000-22 500 долларов. Самый высокий порог — 300 000 юаней. То есть цена электромобиля Xiaomi точно не будет выше 45 000 долларов. 

Третий опрос был о бренде. В компании спросили у пользователей, под какой торговой маркой выводить свои авто на рынок. Тут 12 000 людей проголосовали за нынешний бренд.

Наконец, Лей Цзюнь сказал, что наработки подразделения бытовых устройств будут активно применяться и в электрических автомобилях китайской компании. Так, например, электромобили будут обладать сильными кондиционерами с функцией увлажнения воздуха.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео