China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила недорогую электронную книгу

Xiaomi представила недорогую электронную книгу

Поделиться:
06 апреля, 2021
Автор: Admin2
1 085
0
Xiaomi представила недорогую электронную книгу

Компания Xiaomi анонсировала новую миниатюрную электронную книгу. Она называется InkPalm 5. На данный момент новинка доступна на платформе коллективного финансирования Youpin по цене 90 долларов.

Электронная книга оборудована 5,2-дюймовым дисплеем разрешением 1280 x 720 пикселей и плотностью 284 пикселей на дюйм. Масса девайса составляет 115 г, а толщина - 6,9 мм. Его комфортно брать с собой. Книга с лёгкостью умещается в кармане.

Гаджет оснащён стеклом с высоким коэффициентом пропускания, которое оптимизирует чувствительность при прикосновении к дисплею. Логотип в нижней части — это сенсорная клавиша, которая поддерживает настройки. Электронная книга поддерживает 24-уровневую регулировку температуры света для удобного чтения с двумя цветами.

В InkPalm 5 применён четырехъядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 1400 мАч.

Устройство функционирует на базе операционной системы Android 8.1. Новинка китайской компании поддерживает установку других приложений, а также импорт электронных книг.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео