China-Review.com.ua » Новости » Стали известны цена и характеристики Xiaomi Redmi 20X

Стали известны цена и характеристики Xiaomi Redmi 20X

Поделиться:
06 апреля, 2021
Автор: Admin2
4 045
0
Стали известны цена и характеристики Xiaomi Redmi 20X

В социальной сети Weibo появился постер, на котором изображён смартфон Xiaomi Redmi 20X. На нём четко виден дизайн устройства. Ожидается, что данная модель заменит прошлогодний Redmi 10X 5G.

Xiaomi Redmi 20X будет оборудован врезанной в дисплей селфи-камерой. Основная камера - тройная, со светодиодной вспышкой. Главный датчик изображения имеет разрешение 48 Мп. Телефон будет доступен в серебристом, синем и зелёном цветах.

Заметим, что модель Redmi 20X будет поддерживать работу в сетях пятого поколения. В основу экрана ляжет матрица, возможно, на органических светодиодах, с повышенной частотой обновления изображения (90 Гц).

Постер также подтверждает, что Redmi 20X выйдет с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти и будет предлагаться в Китае по цене 150 долларов. О дате старта продаж пока что информации нет.

Заметим, что, судя по характеристикам и дизайну, телефона может быть переименованной версией модели Xiaomi Redmi Note 10 5G, которая была анонсирована на мировом рынке в марте этого года, но ещё не поступила в продажу.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео