China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы официальные изображения Xiaomi POCO F3

Опубликованы официальные изображения Xiaomi POCO F3

Поделиться:
22 марта, 2021
Автор: Admin2
994
0
Опубликованы официальные изображения Xiaomi POCO F3

В начале этого месяца сообщалось, что на европейский рынок выйдет смартфон среднего уровня Xiaomi POCO F3. Сегодня блогер Ишан Агарвал, выложил официальные изображения телефона за час до его официально презентации.

На рендерах можно заметить, что устройство оснащено экраном, где в центральной верхней части находится отверстие для передней камеры. В Xiaomi POCO F3 будет использоваться панель AMOLED FHD+, диагональ которой составит 6,67 дюйма. Частота обновления будет достигать 120 Гц, а частота отклика сенсорного слоя — 360 Гц.

Также известно, что в смартфоне будет установлен 7-нанометровый процессор Snapdragon 870. Чипп соединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 для поддержки работы в мобильных сетях пятого поколения.

С обратной стороны смартфона находится тройная камера с 48-мегапиксельным главным датчиком, а также сенсорами на 8 Мп и 5 Мп. Ёмкость аккумулятора составит 4520 мАч. Также будет доступна функция быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Xiaomi POCO F3 на рендерах показали в трёх цветах — синем, белом и чёрном. Есть вероятность, что выйдет как минимум две модификации на 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти, оснащённые флеш-накопителем на 128 ГБ и 256 ГБ соответственно. О ценах предстоящей новинки пока что информации нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео