China-Review.com.ua » Новости » Стали известны характеристики Xiaomi POCO X3 Pro

Стали известны характеристики Xiaomi POCO X3 Pro

Поделиться:
07 марта, 2021
Автор: Admin2
3 664
0
Стали известны характеристики Xiaomi POCO X3 Pro

Индийский сетевой информатор Мукул Шарма опубликовал некоторые сведения о смартфоне POCO X3 Pro. Его в скором времени выпустит Xiaomi на глобальный рынок. Грядущая новинка будет продаваться и в Украине.

Инсайдер уверяет, что в основе POCO X3 Pro будет процессор Qualcomm Snapdragon 860, который пока официально не анонсирован. TechRadar обозначил, что POCO и Qualcomm трудятся над новой аппаратной платформой для смартфоны, которая предоставит привлекательное соотношение цены и производительности.

Есть информация, что Snapdragon 860 может стать оптимизированной версией Snapdragon 855+, которая имеет 8 ядер Kryo 485 с тактовой частотой до 2,96 ГГц и графический ускоритель Adreno 640 с частотой 672 МГц.

Xiaomi POCO X3 Pro будет обладать экраном формата Full HD+ с частотой обновления до 120 Гц. Ёмкость батареи устройства составит 5200 мАч. Анонс новинки должен состояться до конца марта. Стоимость пока что неизвестна.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео