China-Review.com.ua » Новости » Cекреты MIUI 11 и 12: Новое приложение Xiaomi для звонков

Cекреты MIUI 11 и 12: Новое приложение Xiaomi для звонков

Поделиться:
12 февраля, 2021
Автор: Admin2
3 213
0
Cекреты MIUI 11 и 12: Новое приложение Xiaomi для звонков

Согласитесь, на наших смартфонах очень редко появляются новые приложения и функции. Но сегодня не тот случай, ведь я (одним из первых в интернете) расскажу вам про абсолютно новую программу, которую компания «Xiaomi» выпустила в последнем обновлении китайской версии прошивки MIUI.

 

 


Функционал аудио и видео звонков, судя по всему скоро будет встроен в систему по умолчанию, что позволит пользователям не тратить минуты в тарифном плане, а общаться с достойным уровнем защиты, используя только интернет соединение.
Но как вы знаете, просто показать не мой уровень, я стараюсь быть полезным, поэтому из этой статьи вы узнаете как установить и пользоваться этим приложением уже сегодня, прямо на вашем смартфоне под управлением MIUI.
Итак, в конце вас, как всегда будет ждать ссылка на скачивание, после завершения которого, вам нужно будет установить новую программу на свой телефон.
 

После первого запуска вы увидите меню на китайском языке (приложение по понятным причинам пока не переведено), в котором вам нужно будет нажать вот эту кнопку.

Далее даёте разрешения на доступ к контактам, возможности совершать звонки (для аудио звонков), снимать фото и видео (для видео связи) и записывать аудио.

Затем вы попадаете на страницу авторизации, где вам нужно будет поставить галочку напротив надписи снизу и нажать на центральную кнопку.



Если вход в MI аккаунт на вашем смартфоне уже выполнен, то спустя несколько секунд, вы попадёте на главный экран. Если же у вас по каким-то причинам нет Mi аккаунта, то вам нужно будет нажать на «Войти по паролю», а затем «Создать аккаунт»



После авторизации вы попадаете в главное меню приложения. Давайте покажу как тут всё устроено. Но если останутся вопросы можете задать их в комментариях.


Уникальный номер вашего смартфона выдаётся каждому новому смартфону, то есть использовать один Mi аккаунт можно на неограниченном количестве устройств и это безусловно большой плюс.

Как вы видите я звонил сам себе, чтобы проверить связь и звонок доходит без проблем Несмотря на то что приложение запрашивает доступ к контактам, чтобы совершить голосовой или видео вызов, пока вам придётся обменяться уникальными номерами с абонентом которому вы хотите позвонить. Чтобы потом набрать его в номеронабирателе.

В целом могу сказать, что качество связи порадовало, при видеозвонке никаких зависаний и подтормаживаний не обнаружено. 


Скачать приложение

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео