China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi разрабатывает необычный слайдер

Xiaomi разрабатывает необычный слайдер

Поделиться:
29 января, 2021
Автор: Admin2
1 349
0
Xiaomi разрабатывает необычный слайдер

Xiaomi разработала дизайн смартфона-слайдера с гибким дисплеем и скрывающейся в отдельном модуле фронтальной камерой. На рынке модель может появиться как Xiaomi Mi MIX 4.

Гибкий дисплей покрывает практически всю переднюю часть и нижнюю грань, заворачивается и переходит на заднюю панель. Селфи-камеру сразу заметить сложно. Чтобы ею воспользоваться необходимо сдвинуть переднюю панель вниз и тогда открывается модуль с фронтальной камерой. Сдвинуть модуль можно, постучав по дисплею, или голосом.

Нужно отметить, что поклонники ждут от Xiaomi продолжение серии Mi MIX, которая оборвалась на модели Mi MIX 3. Да, была ещё версия Alpha, но она даже в продажу не поступила. Скорее всего смартфон Xiaomi Mi MIX 4 выйдет в течение этого года.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео