China-Review.com.ua » Новости » Vodafone TV получил обновленную веб-версию и рассказал о наиболее популярных фильмах

Vodafone TV получил обновленную веб-версию и рассказал о наиболее популярных фильмах

Поделиться:
22 января, 2021
Автор: Admin2
819
0
Vodafone TV получил обновленную веб-версию и рассказал о наиболее популярных фильмах

Начало года для онлайн видеосервиса Vodafone TV отличился обновлением веб-страницы - портал получил новый дизайн и стал более удобным для навигации и качественного просмотра видео. В целом страница стала более интерактивной при взаимодействии с пользователем, появились жанровые ленты, история просмотров.

В обновленном личном кабинете теперь размещена более подробная информация о подписке и добавлена ​​возможность удобного управления настройками. Также появился новый детский раздел с актуальными мультфильмами и программами, а для любителей спорта - бесплатные осмотры футбольных матчей.


Vodafone TV также проанализировали статистику сервиса в период новогодних праздников и выяснили контент был самым популярным.

Медиа-сервис Vodafone TV получил обновленную веб-версию и рассказал о наиболее популярный контент (ТВ, кино, сериалы)

В период 31.12 - 07.01 объем телесмотрения вырос на 40%. А выбор пользователя в эти дни остается неизменным из года в год - это украинские TV-каналы. Топ 5 выглядит так: 1 + 1, ICTV, Украина, Новый канал, СТБ. Самый популярный ТВ-пакет - «Старт», самый популярный видео-пакет - «Оптимальный».

 


Чаще всего обращались сериалы: «Игра престолов», «Противостояние», «Сопрано», «Рим», «30 сребреников», а среди кино - комедии и блокбастеры: «Удивительные приключения доктора Дулиттл», «Аквамен», «Охота на воров» , «Плохой Санта», «Форсаж Хоббс и Шоу».

Напомним, что для того, чтобы начать пользоваться сервисом кинотеатра Vodafone TV, надо установить приложение Vodafone TV через Play Market или App Store. Далее зарегистрируйтесь с помощью вашего номера телефона. Также сервис Vodafone TV доступен в магазине приложений Smart TV для Samsung и LG и через web-версию приложения на сайте tv.vodafone. Услуга доступна всем клиентам Vodafone, первые 7 дней пользования услугой бесплатные, когда впервые активируется один из пакетов «Старт», «Оптимальный» и «Кино Плюс».

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео