China-Review.com.ua » Новости » Как легко посмотреть удаленные уведомления на MIUI 12

Как легко посмотреть удаленные уведомления на MIUI 12

Поделиться:
12 января, 2021
Автор: Admin2
79 350
0
Как легко посмотреть удаленные уведомления на MIUI 12

Ежедневно нам прилетает несколько десятков или даже сотен уведомлений на смартфон. Различные игры сообщают о событиях, новостные ленты присылают собственные Push-уведомления, не говоря уже о получении сообщений и электронных писем.

 Именно по этой причине мы можем пропустить действительно важное уведомление, просто смахнув его не глядя. Однако замечательная прошивка MIUI позволяет просматривать уведомления, которые вы получали на своем смартфоне. К сожалению, обойтись средствами системы не получится, нам понадобится стороннее приложение.
 

Заходим в магазин приложений Google Play на смартфоне и скачиваем бесплатную утилиту Activity Launcher от разработчика Adam Szalkowski. Мы рассказывали ранее достаточно подробно о данной программе, она позволяет получить доступ к тонким настройкам MIUI на смартфонах Xiaomi, Redmi, Poco. После запуска Activity Launcher на смартфоне, находим строчку "Настройки" со значком в виде шестеренки. Далее находим пункт "Журнал уведомлений". Здесь же можно просмотреть содержание каждого уведомления, достаточно просто нажать на него. Стоит учитывать, что уведомления хранятся не вечно, а всего лишь около суток.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео