China-Review.com.ua » Новости » Новая тема DarkTechno для MIUI 12 удивила фанов Xiaomi

Новая тема DarkTechno для MIUI 12 удивила фанов Xiaomi

Поделиться:
08 января, 2021
Автор: Admin2
6 914
0
Новая тема DarkTechno для MIUI 12 удивила фанов Xiaomi

Хочу поделится с вами новой темой дизайнера alosha-ba4. Работа очень симпатичная и сразу напомнила мне NewPort, но прочитав описание под темой всё встало на свои места. Вот что пишет автор:


Тема поддерживает miui 12. Для темного и светлого режимов. После применения перезагрузите телефон.  Тема создана при поддержке и участии Александра 270483


  Экран блокировки анимационный и очень интересный, из трёх точек - диалер, сообщения и разблокировка в центр стреляют молнии. При нажатии на любую из этих кнопок и сдвинув её к центру вы перейдёте в выбранное приложение после введения пароля. Чтобы перейти в панель уведомлений нужно сделать короткий свайп вниз по часам. Дабл тап в самой нижней части экрана запускает музыкальный плеер.
На рабочем столе симпатичный виджет, открывает Часы и Погоду. Пак отличных иконок, некоторые анимированные. Иконки погоды, календаря и часов работают в реальном времени. Сетка рабочего стола расширена от 4*5 до 5*7. В центре управления отличные тогглы, уведомления разделены. Для пользующихся шторкой, в закрытой 6, в открытой 5 тогглов в ряду. В звонилке русско-английский номеронабиратель. Фото исходящего вызова увеличено.
Тема адаптирована для двух режимов установки, но изменяет не все компоненты. Например календарь, проводник, погода остаются стоковыми и только меняют фон при смене режима. Но это нисколько не портит тему, основные компоненты изменены и прекрасно смотрятся.
Тест на RN 9 Pro и Mi 9T (MIUI 12; android 10) - установилась хорошо, ошибок/багов нет. Для обладателей звонилок от Гугла напомню, что темами они не изменяются. Смотрим скриншоты версии для обычной светлой установки:
      
После переключения на тёмный режим результат тоже отличный:
      
Регион Непал, Индия. После применения темы рекомендуется перезагрузка устройства (!)

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео