Huawei Ascend W2 представлен на Mobile Asia Expo » China Review - обзоры китайских телефонов, смартфонов и планшетных ПК
China-Review.com.ua » Новости » Huawei Ascend W2 представлен на Mobile Asia Expo

Huawei Ascend W2 представлен на Mobile Asia Expo

Поделиться:
27 июня, 2013
4 458
2

Второе поколение Windows Phone смартфона от китайцев Huawei неожиданно было представлено на выставке Mobile Asia Expo.

Как и предыдущая модель, новинка Huawei Ascend W2 тоже относится к бюджетному классу и не выделяется высокими характеристиками. В основе устройства лежит двухъядерный процессор Qualcomm MSM8230 SoC с частотой 1,4 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Для пользователя доступно 8 ГБ внутренней памяти, которую в случае необходимости можно увеличить с помощью карт памяти MicroSD. Дисплей размером 4,3 дюйма имеет невысокое разрешение 800 х 480 пикселей, но при этом отличается сверхчувствительностью, к примеру, с ним можно работать даже в перчатках. Смартфон поддерживает только одну SIM-карту и питается от аккумулятора емкостью 1700 мАч.

К сожалению, пока нет информации о том, когда и по какой цене Huawei Ascend W2 поступит в продажу.

 

 

Второе поколение Windows Phone смартфона от китайцев Huawei неожиданно было представлено на выставке Mobile Asia Expo.

Как и предыдущая модель, новинка Huawei Ascend W2 тоже относится к бюджетному классу и не выделяется высокими характеристиками. В основе устройства лежит двухъядерный процессор Qualcomm MSM8230 SoC с частотой 1,4 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Для пользователя доступно 8 ГБ внутренней памяти, которую в случае необходимости можно увеличить с помощью карт памяти MicroSD. Дисплей размером 4,3 дюйма имеет невысокое разрешение 800 х 480 пикселей, но при этом отличается сверхчувствительностью, к примеру, с ним можно работать даже в перчатках. Смартфон поддерживает только одну SIM-карту и питается от аккумулятора емкостью 1700 мАч.

К сожалению, пока нет информации о том, когда и по какой цене Huawei Ascend W2 поступит в продажу.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
28.06.2013 в 04:28
Да уж, хватит нам и на компе винды !)
27.06.2013 в 18:48
мне кажется большинство людей тут и в глаза не видели виндосфон (как и я) .. андроид фарева .. да и к тому же в наше время телефон без вспышки уже как нецензурное ругательство в сторону юзеров .да и оперативки с батарейкой считай нет . даже не верится что ЭТО детище Хуавэя..
зашел вот через пару дней еще раз на него глянуть ... кошмар .
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео