China-Review.com.ua » Новости » Мощные смартфоны – ТОП с характеристиками и параметрами

Мощные смартфоны – ТОП с характеристиками и параметрами

Поделиться:
01 января, 2021
Автор: Admin2
2 058
0
Мощные смартфоны – ТОП с характеристиками и параметрами

Выбор мобильного телефона сложно оформить всего за один или два дня. Иногда приходится тратить много времени на покупку, чтобы в результате пользоваться качественным инструментом, как для развлечений, так и для решения каких-либо дел и задач.

Мощные смартфоны – ТОП с характеристиками и параметрами

Выбор мобильного телефона сложно оформить всего за один или два дня. Иногда приходится тратить много времени на покупку, чтобы в результате пользоваться качественным инструментом, как для развлечений, так и для решения каких-либо дел и задач. Именно поэтому большинство покупателей стараются взвесить все за и против, чтобы в результате найти идеальное решение. Как формируется мощность смартфона? Есть несколько ключевых параметров, влияющих на производительность и стабильность телефона:

  • процессор (элемент гарантирует основную мощность любого смартфона);
  • оперативная память (от ее объема зависит количество работающих приложений);
  • постоянная память (при минимальном объеме приложения могут нестабильно работать);
  • графический ускоритель (аналог видеокарты, позволяющий ускорить обработку графики).

Дополнительные элементы, скорее всего, будут влиять не на производительность, а на функционал устройства. Подробный ТОП объясняет все моменты и характеристики каждой из представленных моделей. Лидеры рейтинга – кто они? Среди победителей в рейтинге есть как необычные, так и абсолютно стандартные телефоны:

  1. OPPO FIND X2 PRO. Наиболее производительный телефон, работающий на новом чипсете Snapdragon 865. По сравнению с предшественником мощность выросла на 25%.
  2. ONEPLUS 8 PRO. По совокупности используемых инноваций и оригинальных решений этот телефон может считаться лидером.
  3. XIAOMI REDMI K30 PRO. Используется чипсет Qualcomm Snapdragon 865, при этом гарантируется высокая скорость записи данных – 44 Гб/сек. Устройство смело поддается нагрузкам.
  4. XIAOMI MI 10 PRO. Флагманское предложение от китайского производителя Xiaomi. Все тот же Qualcomm Snapdragon 865, но с дополнением уникальной камеры, которая снимает в качестве 108 Мпикс.
  5. ONEPLUS 8. Новая модель отображает в 64 раза больше оттенков по сравнению с предыдущими поколениями. Основным источником мощности опять выступает Snapdragon 865.

Оценить дополнительно каждый из телефонов удастся с помощью обзоров, проводимых специалистам и специализированными блогерами. Интересно узнать, сколько в итоге каждый из телефонов имеет преимуществ, и насколько качественно он будет выполнять поставленные задачи.


Источник: https://setphone.ru/rating/top-samyh-moshhnyh-smartfonov/

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео