China-Review.com.ua » Новости » Как на Xiaomi установить суперобои «Геометрия» и «Снежный пик»

Как на Xiaomi установить суперобои «Геометрия» и «Снежный пик»

Поделиться:
26 декабря, 2020
Автор: Admin2
7 669
0
Как на Xiaomi установить суперобои «Геометрия» и «Снежный пик»

В свежих сборках фирменной прошивки MIUI 12 от китайской компании Xiaomi появились новые, вполне интересные суперобои, получившие названия «Геометрия» и «Снежный пик», а теперь, благодаря участникам форума XDA-Developers, их могут установить на свои устройства все желающие.


«Геометрия» представляет собой набор из нескольких фигур, имеющих разную прозрачность и цвет и которые передвигаются при пролистывании главного экрана. При этом данные обои представлены в темном и светлом вариантах.




«Снежные горы» также динамически перемещаются при взаимодействии с рабочим столом или экраном блокировки и могут изменять освещенность со светлого на тёмное в зависимости от времени суток.


 
Как рассказали энтузиасты XDA-Developers, для нормальной работы новых суперобоев требуется смартфон с операционной системой Android 8.1 и выше, а также производительным железом. Кроме того, не гарантируется стабильная работах обоев на платформах Exynos, Kirin и MediaTek в связи с специфической реализацией OpenGL ES в этих чипах.

Что бы применить на своем устройстве суперобои «Геометрия» и «Снежный пик», необходимо установить соответствующие apk-файлы, которые доступны для скачивания по ссылкам, приведённым на нашем сайте, после чего их можно будет установить с помощью стандартного средства установки заставки на смартфоне. В случае, если таковой нет, сделать это можно с помощью приложения Google Wallpaper.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео