China-Review.com.ua » Новости » Новые живые обои «Снежный пик» MIUI 12

Новые живые обои «Снежный пик» MIUI 12

Поделиться:
22 декабря, 2020
Автор: Admin2
13 842
0
Новые живые обои «Снежный пик» MIUI 12

Вчера в нашем телеграм канале я выложил пост с информацией о том, что для наших с вами смартфонов вышла новая версия так называемых «Супер обоев», которая получила название «Геометрия», выглядит она вот так :



 


После её установки на Redmi Note 8T, через приложение «Google Обои» я получил дёрганую картинку, использовать которую нет абсолютно никакого смысла.
Однако, когда я уже собирался ложиться спать, в сети появилась ещё одна новинка из MIUI 13, под названием «Снежный пик», протестировав которую я точно могу сказать, что это нововведение надолго задержится на экране моего телефона .

  • Во-первых, внешний экрана подстраивается под время суток, вне зависимости от темы оформления, что само по себе является редкостью
  • Во-вторых, у этой версии нет абсолютно никаких багов при взаимодействии. Все анимации плавные, без малейшего намёка на рывки интерфейса, детализация радует глаз, а эта статья наглядно покажет вам как получить такую же крутую заставку на ваш смартфон.

Как выглядит ?

Чтобы долго не разглагольствовать, оставлю изображение того как изменяется внешний вид супер обоев «Снежный пик» в зависимости от времени суток :

 


А в подтверждении моих слов об отсутствии проблем с отрисовкой, прикрепляю GIF анимацию. Только учтите, что GIF сам по себе съедает плавность картинки (это видно по движению руки), так что в реальности всё в разы плавнее.

Как установить ?

В конце статьи будут прикреплены ссылки на приложение «Запуск Activity» (которое понадобится для активации) и 2 файла:

  • Один является базой для установки любых супер обоев из MIUI
  • А другой непосредственно новой заставкой «Снежный пик»

После скачивания и установки всего что необходимо, заходите в приложение «Запуск Activity» и дождавшись загрузки списка вводите в поиске слово «wall» —> находите в списке строку «WallPaper», и нажав на неё заходите в пункт «Суперобои» где вам будет предложено обновить обои «Красная планета» (размер около 90 МБ).

 


Когда скачивание завершится, установите Марс и возвращайтесь в главное меню «Запуск Activity» —> пишите в поиске «Живые обои», находите нужную строчку, нажимаете и запускаете последний файл на китайском языке в последствии выбрав «Установить фоновый рисунок».

 


Готово ! Теперь супер обои, которые предназначаются только для флагманских устройств и выйдут в следующей версии MIUI, будут радовать глаз на вашем смартфоне уже сегодня.
Опережая вопросы, сразу скажу - Да, они повышают расход заряда батареи, как и любые живые обои, но на мой взгляд это того стоит. Но даже если вы решите, что это вам не нужно, по крайней мере, теперь вы знаете как это сделать.


Скачать: Запуск Activity | Базовое приложение (53 МБ) | Сами обои (85 МБ)

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео