China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 11 показали на реальных фотографиях

Xiaomi Mi 11 показали на реальных фотографиях

Поделиться:
25 декабря, 2020
Автор: Admin2
2 046
0
Xiaomi Mi 11 показали на реальных фотографиях

С каждым днём в Сети появляется всё больше информации о смартфоне Xiaomi Mi 11. Странного в этом ничего нет, ведь презентация флагмана состоится уже 28 декабря 2020 года. А сейчас на просторах всемирной паутины были опубликованы реальные фотографии будущей новинки.

На фото мы можем видеть, что смартфон будет доступен в модификации с кожаной тыльной стороной. Это будет специально издание с 12 ГБ оперативной памяти, о котором впервые говорить начали лишь пару дней назад. Его стоимость не уточняется.

На одной из фотографий видно, что запечатлённый смартфон Xiaomi Mi 11 работает на базе операционной системы Android 11 в паре с программным обеспечением MIUI 12.0.9. При этом раньше флагману приписывали фирменную прошивку MIUI 12.5.Ещё на одном снимке показался Xiaomi Mi 11 в чёрной расцветке корпуса. На фотографии можем видеть, что решётка динамика располаагется на верхнем торце. Такой ход позволит увеличить площадь полезного пространства, уменьшив ещё сильнее дисплейные рамки на лицевой стороне.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео