China-Review.com.ua » Новости » Секреты MIUI 12: как включить скрытые возможности экрана блокировки

Секреты MIUI 12: как включить скрытые возможности экрана блокировки

Поделиться:
24 декабря, 2020
Автор: Admin2
14 562
0
Секреты MIUI 12: как включить скрытые возможности экрана блокировки

Смартфоны и их операционные системы все больше напоминают космический корабль. Прошло то время, когда при помощи смартфона мы просто совершали звонки или обменивались сообщениями.

 Теперь смартфон — это универсальный помощник, который хранит массу тайн и секретов. Вместе с этим, пользователь получил возможность тонкой настройки смартфона. По некоторым возможностям Android вплотную приближается к настольной операционной системе Windows, хотя такое сравнение не совсем корректно. В недавней статье мы рассказывали, как настроить детальный вывод уведомлений для приложений. Сегодня мы немного углубимся в эту тему.

 

Зайдя в настройки и открыв раздел "Уведомления", пользователь может настроить, какие из приложений будут отобраться на экране блокировки. Это позволит ограничить доступ к вашему личному пространству для других пользователей, даже если смартфон окажется в их руках. Если же этого пункта попросту нет, то вам необходимо настроить способ разблокирования смартфона (пароль, отпечаток, графический ключ).

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео