China-Review.com.ua » Новости » Новое живое фото смартфона Xiaomi Mi 11

Новое живое фото смартфона Xiaomi Mi 11

Поделиться:
21 декабря, 2020
Автор: Admin2
3 027
0
Новое живое фото смартфона Xiaomi Mi 11

На просторах Сети появилась достаточно интересная фотография, на которой, как утверждает автор публикации, показана фронтальная панель грядущего флагманского смартфона Xiaomi Mi 11 в базовой версии.


Первое, что бросается в глаза — на изогнутом дисплее нет никакого выреза под фронтальную камеру, что говорит о применение или подэкранной фронталки или о выдвижном блоке. При этом сомнительно, что Xiaomi реализует ещё сырую технологию подэкранной камеры на флагманской линейке, но это спорный вопрос и производитель, как мы надеемся, всё же пойдет на такой смелый шаг.

Также на снимке приведены ключевые технические характеристики Xiaomi Mi 11 — это 6,67-дюймовый дисплей с разрешением 2К, платформа Qualcomm Snapdragon 888, 8 Гб оперативки, 128 Гб встроенной флеш-памяти, а также аккумулятор ёмкостью 4500 мАч.

 


С другой стороны, данное фото вызывает множество вопросов. Так, экран при указанном разрешении 2560 х 1600 точек имеет соотношение сторон 16:10, которое не соответствует смартфону на снимке. Также вызывает недоумение значок зарядки, хотя зарядный кабель к аппарату не подключен.

По всей видимости, показан один из существующих смартфонов Xiaomi, а фото отредактировано под необходимые характеристики в графическом редакторе.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео