China-Review.com.ua » Новости » Силиконовый чехол для Xiaomi Mi6X показали на фото

Силиконовый чехол для Xiaomi Mi6X показали на фото

Поделиться:
21 декабря, 2017
Автор: Max Antonov
2 671
0

Издание SlashLeaks опубликовало фото прозрачного защитного чехла для будущего смартфона от компании Xiaomi, вероятно - для Xiaomi Mi6X

Сегодня в Cети появилось фото, на котором, как утверждается, изображен защитный комплектный чехол для будущего смартфона Xiaomi Mi6X. Бампер выделяется характерным расположением выреза для основной камеры — вертикальным в левом углу, как у iPhone X, а также обладает вытянутой формой, что говорит о дисплее с соотношением сторон 18:9.

На данный момент и Xiaomi Mi6X практически ничего неизвестно. Единственная информация о нем появлялась еще летом и, согласно ей, новинка получит 5,1-дюймовый FullHD дисплей, чип Snapdragon 660, 6 Гб "оперативки" и 64 Гб флеш-памяти, 12 Мп основную и 4 Мп фронтальную камеры, а также MIUI 9 на базе ОС Android 7.1.1 Nougat "из коробки".

Компания Xiaomi о будущем Mi6X официально ничего не сообщает, как, впрочем, и не опровергает ходящие о нем слухи.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео