China-Review.com.ua » Новости » Цены на Xiaomi Mi6X стали известны еще до анонса

Цены на Xiaomi Mi6X стали известны еще до анонса

Поделиться:
24 апреля, 2018
Автор: Max Antonov
5 006
0

Столь значительное повышение цены по сравнению с предшественником Mi5X связывают с наличием на борту Mi6X свежего чипа Snapdragon 660

Благодаря многочисленным слухам и утечкам на настоящее время о смартфоне Xiaomi Mi6X, дебют которого состоится уже завтра, практически все известно. Ожидается, что ключевыми особенностями новинки станут качественные камеры и интересный дизайн. Сегодня Mi6X даже показали на небольших видеороликах.

Однако в Сети уже появились и цены на будущую новинку - так, за версию Mi6X с 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти попросят 1799 юаней (около $289), а модификация с 6 Гб оперативки и 64 Гб флеш-памяти оценена в 1999 юаней (порядка $316). Столь значительное повышение цены по сравнению с предшественником Mi5X связывают с наличием на борту Mi6X довольно свежего и проивзодительного чипсета Qualcomm Snapdragon 660.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео