China-Review.com.ua » Новости » Новая тема iOS для MIUI 12 удивила многих фанатов Xiaomi

Новая тема iOS для MIUI 12 удивила многих фанатов Xiaomi

Поделиться:
15 декабря, 2020
Автор: Admin2
10 171
0
Новая тема iOS  для MIUI 12 удивила многих фанатов Xiaomi

Нам подвезли очередную фуру с крутыми темами для смартфонов под управлением оболочки MIUI 12, начинаем разгружать. Самые любознательные пользователи уже могли догадаться, что тема iOS (FIX) Global v12 будет выполнена в стиле "яблочной" операционной системы.

 Дизайнеры Laura2014 и Costantino поработали и над визуальной частью и постарались добавить максимальный функционал. Например двойным тапом на экране блокировки можно запустить музыкальный проигрыватель. На рабочем столе свайп вправо от левой кромки дисплея открывает дополнительный стол с выводом погоды, календарëм и будильником. Есть встроенный шагомер, который частично заменяет функции фитнес-трекера. После установки данной темы в верхнем правом углу можно найти значок, который предоставляет доступ к настройкам интерфейса. Отдельно стоит отметить использование оригинальных обоев для рабочего стола, которые используются на iPhone.


 

Проверить тему удалось сразу на нескольких смартфонах Xiaomi и Redmi, все работает без нареканий. Для установки необходимо выбрать в расширенных настройках смартфона регион Индия и перейти по ссылке на официальный форум MIUI.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео