China-Review.com.ua » Новости » Новая тема Noexit для MIUI 12 высоко оценена сообществом Xiaomi

Новая тема Noexit для MIUI 12 высоко оценена сообществом Xiaomi

Поделиться:
14 декабря, 2020
Автор: Admin2
5 351
0
Новая тема Noexit для MIUI 12 высоко оценена сообществом Xiaomi

Количество солнечного света в дни становится минимальным. Мы просыпаемся до наступления рассвета и возвращаемся домой с работы или учебы уже в темноте.

 Порадовать себя и внести некое разнообразие можно приятными мелочами, например свежей темой для вашего смартфона. Дизайнер aleks22mix в очередной раз смог создать качественную тему S.M.J для MIUI 12, которая понравилась многим пользователям. Прямо с экрана блокировки двойным нажатием можно запустить музыкальный проигрыватель, так без разблокировки смартфона можно открыть звонилку или камеру аппарата. Немного разнообразия привнесут живые заставки на рабочем столе и экране блокировки. Совмещенный виджет на рабочем столе отображает текущее время, погода и отображает ближайший будильник. Понравится пользователям и наличие русского и английского языка в номеронабирателе. Фотография контакта при исходящем вызове увеличена и отображается в виде круга. Традиционной фишкой стала возможность изменения размера сетки значков с 4×5 до 5×7.

 

Для установки данного оформления нужно открыть встроенное приложение "Темы", набрать в строке поиска "S.M.J". Также данную тему можно найти по автору aleks22mix. Не забудьте перед этим переключиться на регион Индия в расширенных настройках вашего смартфона.

 

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео