China-Review.com.ua » Новости » Новая тема china для MIUI 12 поразила фанатов своей кастомизацией

Новая тема china для MIUI 12 поразила фанатов своей кастомизацией

Поделиться:
12 декабря, 2020
Автор: Admin2
41 221
0
Новая тема china для MIUI 12 поразила фанатов своей кастомизацией

Вышла абсолютно новая и прокачанная тема, в которой дико переработанная загрузочная анимация. Локскрин предлагает кнопку настроек в правом углу (верх).

Очень приятно, что все пункты настроек переведены на русский язык. Сеттингов нереально много, поэтому пробежимся по основным. Настраивайте стиль отображения часов, а такж включайте редактирование их по двойному тапу. Несомненно, можете выбрать стиль разблокировки и настроить.

 


 

отображение уведомлений, цвет их текста, фона. Дополнительно имеете возможность настройки размытия и параллакс фона. Как обычно, чайна ревю задвигает самые крутые темы для MIUI 12, поэтому прям делитесь с друзьями. Это все лишь часть из возможностей, поэтому welcome. Виджет на рабочем столе перекидной, открывает только Часы. Иконпак просто божественный, выполнен самим автором. Все в круглом стиле, ярко, четко и молодёжно. Смахивает на panatta (кто помнит по Symbian, не?). В центре управления, как и в шторке — красивый фон. В закрытой шторятине — 6, в открытой — 5 тогглов.

Сетка рабочего стола расширена с 4*5 до 5*7. В папках аж 4 колонки. В звонилке русско-английский номеронабиратель с зелёными цифрами и алфавитом. И вот самое четко то, что аватарки увеличены наряду с фотками исходящего/входящего. Йоу, пацаны.


Короче говоря, тест был проведен на смартфонах RN 9Pro и RN 8T (MIUI 12; Android 10). Как сказал бы, Wysacom, все четко и по красоте. Царское отображение, императорская установка. Проблем обнаружено не было.


Загрузка темы
MIUI Store

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео