China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсирует наушники Redmi AirDots 3

Xiaomi анонсирует наушники Redmi AirDots 3

Поделиться:
03 декабря, 2020
Автор: Admin2
5 680
0
Xiaomi анонсирует наушники Redmi AirDots 3

Xiaomi производит множество разных беспроводных наушников. В арсенале компании есть уйма вариантов, которые предоставляют хорошее качество за доступную цену. 

Например, наушники Redmi AirDots 2, которые вышли на рынок летом и сразу завоевали сердца пользователей. На данный момент к выходу готовятся Redmi AirDots 3. Презентацию наушников хотят провести в начале грядущего года.  

Известно, что новое устройство получило модельный номер TWSEJ08LS. Важно то, что на сайте Bluetooth SIG упоминаются два названия продукта, а именно Redmi True Buds 2 Pro и Redmi AirDots 3. Возможно, так компания хочет выпустить один продукт под разным названием на разных рынках. Устройство будет иметь модуль Bluetooth 5.0.

Ожидается, что Redmi AirDots 3 будут более качественными в звучании и смогут дольше обходится без подзарядки. Цена пока что не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео