China-Review.com.ua » Новости » Зарегистрировано два случая кражи техники Apple в Испании и Англии

Зарегистрировано два случая кражи техники Apple в Испании и Англии

Поделиться:
18 ноября, 2020
Автор: Admin2
1 049
0
Зарегистрировано два случая кражи техники Apple в Испании и Англии

Техника Apple пользуется популярностью не только у простых людей, но и у желающих заработать незаконным способом. Сотрудники Amazon в Мадриде решили отправлять коробки без iPhone, а в Англии просто украли целый грузовик с устройствами компании Apple.

Сотрудники склада Amazon украли несколько сотен смартфонов серии iPhone 12 на общую сумму 500 000 евро. Они просто забирали смартфоны из коробки, и заменяли их другими предметами. В связи с расхождениями в массе Amazon открыла внутреннее расследование и нашла воров с помощью камер наблюдения. Сейчас пять человек ждут решения суда. При этом продажами занимался шестой человек, который не работал в Amazon.

В Англии злоумышленники решили не мелочиться и угнали целый грузовик, который перевозил технику Apple. Преимущественно партия состояла из смартфонов. Грабители несколько раз сменили автомобиль и скрылись. Ущерб оценивается в 5 млн фунтов стерлингов.

Комментарии

Новости Портала
Xiaomi Pad 7 Ultra став найбільшим та потужним планшетом компанії
Вчера, 22:00 0

Xiaomi Pad 7 Ultra став найбільшим та потужним планшетом компанії

Ще однією новинкою Xiaomi став планшет Pad 7 Ultra. Як і смартфон Xiaomi 15S Pro, він збудований на базі фірмового процесора XRING O1. Також він отримав величезний OLED-дисплей, ультратонкий корпус та акумулятор великої ємності зі швидкісною зарядкою.

Dyson випустила ультракомпактний ручний пилосос у формі трубки
Вчера, 21:53 0

Dyson випустила ультракомпактний ручний пилосос у формі трубки

Компанія Dyson представила надзвичайно незвичайний бездротовий пилосос під назвою PencilVac. Вся його начинка помістилася в трубку діаметром 38 мм без частин, що виступають. Виробник розповів, як йому вдалося цього досягти, і на що здатна оригінальна новинка.

Видео