China-Review.com.ua » Новости » Самый народный смартфон Xiaomi Redmi получает MIUI 12

Самый народный смартфон Xiaomi Redmi получает MIUI 12

Поделиться:
16 ноября, 2020
Автор: Admin2
2 820
0
Самый народный смартфон Xiaomi Redmi получает MIUI 12

Линейка Redmi Note остается одной из самых популярных у компании Xiaomi.

 Если флагманы производителя вызывают много вопросов, особенно касательно их цены за пределами Поднебесной, то смартфоны Redmi Note были и остаются народными. На определенном этапе не все шло гладко, но после отделения линейки Redmi в отдельный дочерний бренд, дела пошли в гору. В апреле этого года был анонсирован Xiaomi Redmi Note 9 Pro, а уже в мае стартовали его продажи. Смартфон получил аппаратную платформу Snapdragon 720G и боковой сканер отпечатков пальцев. Что касается программной составляющей, то "из коробки" девайс работал на операционной системе Android 10 с оболочкой MIUI 11. Сегодня же появились хорошие новости для ряда владельцев данного аппарата. Пользователи из Европы начали получать апдейт до MIUI 12.



При этом не стоит путать глобальную версию Redmi Note 9 Pro с аппаратом для индийского рынка, который имеет точно такое же название. Из новшеств MIUI 12 можно выделить несколько интересных моментов: в приложение камеры добавлена возможность "сканирования" документов, улучшена яркость и насыщенность в Темном режиме. Также в новую прошивку добавлен свежий патч безопасности от Google за октябрь.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео