China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпускает MIUI 12 для ряда ключевых смартфонов

Xiaomi выпускает MIUI 12 для ряда ключевых смартфонов

Поделиться:
05 ноября, 2020
Автор: Admin2
2 888
0
Xiaomi выпускает MIUI 12 для ряда ключевых смартфонов

Обновление смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco до актуальной версии MIUI 12 проходит не идеально. На некоторых смартфонах наблюдается огромное количество ошибок, определенные аппараты получили апдейт с обрезанным функционалом, что разозлило пользователей.

Тем не менее, работа над переходом на MIUI 12 продолжается, устройства в различных регионах постепенно получают свежие прошивки. Одним из недавних событий стал выход обновления для старичка Xiaomi Mi 8. Напомним, что данный аппарат был анонсирован в мае 2018 года и работает на базе процессора Snapdragon 845. Сообщается, что прошивка MIUI 12.0.1.0.QEAMIXM основана на операционной системе Android 10.



Еще одной приятной новостью стало обновление народного бюджетника Redmi Note 7. Данный аппарат получил MIUI 12.0.1.0.QFGRUXM. Также появилась информация, что Xiaomi вносит изменения в программу бета-тестирования. Похоже, что разработчик во всю готовится к началу активной фазы тестирования MIUI 13. Представить следующую версию фирменное оболочки могут в ближайшие дни.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео