China-Review.com.ua » Новости » THL готовит смартфон с 13 фронтальной камерой

THL готовит смартфон с 13 фронтальной камерой

Поделиться:
16 июня, 2013
4 374
7

За последнее время мы стали свидетелями активного роста “мегапикселей” фронтальных камер у мобильных телефонов. Не так давно VGA камера спереди считалась достаточной, сегодня для “китайца” стандарт - 3 Мп, хотя при этом на рынке появились или скоро выйдут смартфоны с 5 Мп и даже с 8 Мп фронтальными камерами. Но оказывается, это не предел.

Ходят слухи, что компания THL готовит смартфон с 13 фронтальной камерой! Ожидается, что новинка получит 5-дюймовый дисплей и название THL W11. На данный момент, у нас есть только эскизные наброски новинки. Судя по ним, смартфон будет поддерживать горячую замену SIM-карты (правый боковой торец), а внешне аппарат будет чем-то похож на модель iOcean X7. К сожалению, это пока все подробности об устройстве.

Что ж, 13 Мп фронтальная камера - идея не оригинальная, но интересная. Главное, чтобы остальные характеристики не разочаровали, ведь продвинутая камера спереди - это хорошо, но вряд ли это достаточно веский аргумент для покупки.

 

За последнее время мы стали свидетелями активного роста “мегапикселей” фронтальных камер у мобильных телефонов. Не так давно VGA камера спереди считалась достаточной, сегодня для “китайца” стандарт - 3 Мп, хотя при этом на рынке появились или скоро выйдут смартфоны с 5 Мп и даже с 8 Мп фронтальными камерами. Но оказывается, это не предел. Ходят слухи, что компания THL готовит смартфон с 13 фронтальной камерой! Ожидается, что новинка получит 5-дюймовый дисплей и название THL W11. На данный момент, у нас есть только эскизные наброски новинки. Судя по ним, смартфон будет поддерживать горячую замену SIM-карты (правый боковой торец), а внешне аппарат будет чем-то похож на модель iOcean X7. К сожалению, это пока все подробности об устройстве. Что ж, 13 Мп фронтальная камера - идея не оригинальная, но интересная. Главное, чтобы остальные характеристики не разочаровали, ведь продвинутая камера спереди - это хорошо, но вряд ли это достаточно веский аргумент для покупки.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
17.06.2013 в 09:02
девушки будут счастливы, зеркало можно не носить ))
17.06.2013 в 00:25
Sunk1lla, такое расширение специально, чтоб рассмотреть все свои прыщики, а может кое-что и еще :D
16.06.2013 в 23:48
Ярослав, этого нигера надо вставить на форуме где джигурду4 ждут, на каждой странице вставить...

а по теме так эта финдиклюшка мне почемуто стартер старых машин напоминает, ну тот кривой лом которым моторы крутили или вещь которой старые патифоны заводили, обклееть его спецальным чудорокалом и будет телефон в стили ретро( после этого текста снова придетса ставить того нигера что выше)
16.06.2013 в 23:24
Думаю, для ТП экран великоват будет
16.06.2013 в 22:05
Я понимаю смартфоны для девушек но не понимаю смартфоны для ТП...
16.06.2013 в 22:03
Первый рис. можно подумать дополнительная крышка с аккумулятором
Или это грани так нарисованы :)
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео