FAEA F3 - шпионские фото нового смартфона на China Review
China-Review.com.ua » Новости » Шпионские фото нового смартфона FAEA F3

Шпионские фото нового смартфона FAEA F3

Поделиться:
04 ноября, 2013
5 529
7

На данный момент известно, что компания FAEA работает над двумя новыми смартфонами - F3 и F4. О модели F4 пока мало что известно, в то же время о модели F3 подробностей больше, а теперь еще фото появились.

Внешне FAEA F3 очень похож на смартфоны Samsung, что, возможно, учитывая его огромный размер, даже хорошо. Ожидается, что FAEA F3 будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем, а за работу будет отвечать 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц. Кроме того, есть информация, что корпус новинки будет влагоустойчив. Остальные характеристики не уточняются.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет смартфон, неизвестно, но, судя по цене двух предыдущих моделей FAEA F1 и FAEA F2, стоимость новинки не будет высокой.

На данный момент известно, что компания FAEA работает над двумя новыми смартфонами - F3 и F4. О модели F4 пока мало что известно, в то же время о модели F3 подробностей больше, а теперь еще фото появились.

Внешне FAEA F3 очень похож на смартфоны Samsung, что, возможно, учитывая его огромный размер, даже хорошо. Ожидается, что FAEA F3 будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем, а за работу будет отвечать 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц. Кроме того, есть информация, что корпус новинки будет влагоустойчив. Остальные характеристики не уточняются.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет смартфон, неизвестно, но, судя по цене двух предыдущих моделей FAEA F1 и FAEA F2, стоимость новинки не будет высокой.

Комментарии

Показать старые комментарии
05.11.2013 в 10:47
pdmitry,
Если его носить )
Лично мне не очень по душе толщина моего телефона вместе с флипом.
Ну да ладно, каждому свое. Абы удобно было ))
Спасибо за диалог.
05.11.2013 в 10:44
Матяшко, ZP990 разблокируется простым открыванием флипа
05.11.2013 в 10:41
pdmitry,
Зато этой кнопкой очень удобно разблокировать телефон
05.11.2013 в 08:31
Матяшко, вот за что мне нравится мой Zopo ZP990, так это за отказ от копирования этой надоевшей кнопки "ЙаСамсунго"
04.11.2013 в 21:47
Матяшко, и то и то спорно. Толщина и ширина - более важный показатель по эргономике. А механика - ну да, если нормальные сенсоры (как у нокии) не ставить - то конечно надо кнопки впихнуть. Ониж копеечные
04.11.2013 в 17:09
Spider406,
Ну красота эт понятие относительное.
А вот практичность - нужна многим.
Благодаря форме мыла, телефон получается компактней. Благодаря механической кнопке, телефон значительно более удобный в управлении.
04.11.2013 в 16:40
Сколько можно уже корейцев копировать? Неужели это так красиво?
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео