China-Review.com.ua » Новости » Минг-Чи Куо: Huawei может продать бренд Honor

Минг-Чи Куо: Huawei может продать бренд Honor

Поделиться:
09 октября, 2020
Автор: Admin2
873
0
Минг-Чи Куо: Huawei может продать бренд Honor

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) высказал предположение о том, что китайская компания Huawei продаст суббренд Honor. Связано это с тем, что Honor с новым владельцем не будет попадать под американские санкции.

Минг-Чи Куо говорит, что китайский бренд в таком случае имеет все шансы полноценно выйти на рынок флагманских смартфонов. Сейчас главным флагманом 2020 года является модель Honor 30 Pro+, которая практически не продаётся за пределами Китая. Но она ни в какой сравнение не идёт со топовыми решениями Huawei вроде P40 Pro+.

По словам Куо, продажа Honor пойдёт на пользу не только Huawei. Аналитик уверен, что от этого выиграют также поставщики компонентов и вся IT-промышленность Поднебесной. Однако, компания Huawei заявила о том, что не планирует продавать суббренд.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео