China-Review.com.ua » Новости » Бренд Honor выпустит складной смартфон в 2020 году

Бренд Honor выпустит складной смартфон в 2020 году

Поделиться:
28 февраля, 2019
Автор: Max Antonov
1 494
0

На вопрос о примерной дате начала работы Honor над своим складным аппаратом, Жао Минг ответил: Я думаю, в это же время в следующем году.

Бренд Honor выпустит складной смартфон в 2020 году

После того, как компания Huawei представила свой складной смартфон Mate X, было бы логично предположить, что подобное устройство в скором времени представит и бренд Honor. Однако, это оказалось не так.

Как заявил президент Honor Жао Минга (Zhao Ming), в ближайших планах бренда такого смартфон нет. Это связано с тем, что в настоящее время такие устройства имеют высокую стоимость, из-чего они не будут приняты молодежью. А позднее, когда рынок складных аппаратов увеличится, а цены, соответственно, снизятся, Honor займется этим вопросом.

На вопрос о примерной дате начала работы Honor над складным аппаратом, Жао Минг ответил: «Я думаю, в это же время в следующем году».

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео