China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила дешёвые Bluetooth-наушники Redmi SonicBass

Xiaomi представила дешёвые Bluetooth-наушники Redmi SonicBass

Поделиться:
07 октября, 2020
Автор: Admin2
1 665
0
Xiaomi представила дешёвые Bluetooth-наушники Redmi SonicBass

Компания Xiaomi анонсировала новые Bluetooth-наушники. Модель называется Redmi SonicBass. Они уже доступны для покупки, но только пока что лишь на территории Индии. Официальная цена новинки составила менее 15 долларов.

Xiaomi Redmi SonicBass нельзя назвать полностью беспроводные, ведь провод всё же имеется. Он соединяет правый и левый модули. По словам китайских разработчиков, гаджет получил два микрофона для разговоров и подавления внешних шумов.

Xiaomi Redmi SonicBass можно подключить сразу к двум устройствам. Время автономной работы наушников на полном заряде составляет 12 часов. Сколько минут потребуется, чтобы полностью зарядить аккумулятор, компания не уточнила. Ёмкость батареи тоже осталась неизвестной.

Корпус Xiaomi Redmi SonicBass получил защиту от воздействия влаги в соответствии с описанием стандарта IPX4. Простыми словами, наушники переживут попадание под дождь, а капли пота во время тренировок для них тоже нестрашны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео