China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила Bluetooth-наушники Redmi SonicBass за 17 долларов

Xiaomi представила Bluetooth-наушники Redmi SonicBass за 17 долларов

Поделиться:
09 сентября, 2020
Автор: Admin2
2 026
0
Xiaomi представила Bluetooth-наушники Redmi SonicBass за 17 долларов

Китайский технологический гигант XIaomi пополнил свой ассортимент Bluetooth-гарнитур новыми наушниками. Полностью беспроводными их назвать нельзя, поскольку модель обзавелась шейным ободом. Новинка поступает в продажу под названием Redmi SonicBass.

По словам производителя, Redmi SonicBass в состоянии обеспечить качественное звучание с акцентированными низкими частотами. К смартфонам наушники подключаются посредством адаптера беспроводной связи Bluetooth 5.0. Новинка может работать с голосовым помощником. Он даёт возможность голосовыми командами воспроизводить/приостанавливать воспроизведение музыки, переключать композиции и принимать звонки, не доставая телефон из кармана.

За защиту от внешних шумов отвечают мягкие насадки, изготовленные из силикона. По словам разработчиков, новинка может проработать в течение 12 часов без подзарядки. Корпус имеет защиту от воды по стандарту IPX4.

Модель будет доступна покупателям в синей и чёрной расцветках. Стоимость Xiaomi Redmi SonicBass составила порядка 17 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео