China-Review.com.ua » Новости » FacePay24: ПриватБанк позволит оплачивать покупки лицом

FacePay24: ПриватБанк позволит оплачивать покупки лицом

Поделиться:
12 августа, 2020
Автор: Admin2
1 661
0

ПриватБанк запустил POS-терминалы с технологией FacePay24, которая позволяет оплачивать покупки лицом. FacePay24 от ПриватБанка. Согласно заявлению руководителя направления 

ПриватБанк запустил POS-терминалы с технологией FacePay24, которая позволяет оплачивать покупки лицом. FacePay24 от ПриватБанка. Согласно заявлению руководителя направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Евгения Васильцова, сейчас в Украине уже есть 260 POS-терминалов, поддерживающих функцию оплаты лицом. Кроме того, он отметил, что банк постоянно увеличивает количество специализированных терминалов в стране.

Уже к концу этого года в банке планируют установить более 7700 биометрических POS-терминалов.

 


Биометрический POS-терминал



 

Будущее теперь еще ближе, оплата лицом, которая еще несколько лет назад считалась фантастикой, доступная всем клиентам ПриватБанка и любым торговцам. У большинства из нас, наверное, сейчас с собой нет даже кошелька, потому что все карты - в смартфоне. Мы идем дальше и сделали общедоступной технологию, которая позволяет делать покупки, даже если забыть дома телефон.

Евгений Васильцов, Руководитель направления обслуживания торговых предприятий ПриватБанка

Как воспользоваться этой услугой:

Если вы хотите оплатить вашу покупку лицом, то для этого необходимо установить последнюю версию приложения Privat24 и активировать оплату FacePay24
Далее нужно сделать три Селфи с разных ракурсов и подсоединить определенную банковскую карту к вашей учетной записи
Для оплаты в соответствующих терминалах, необходимо выбрать оплату лицом, посмотреть в фронтальную камеру терминала и нажать кнопку «оплатить»
После подтверждения операции пин-кодом выбранной карты, покупка будет оплачена

ПриватБанк использует технологию автоматического распознавания лиц Amazon Rekognition. Эта технология обеспечивает полную безопасность персональной информации. Банк не сохраняет фотографии пользователей, он отправляет их на сервера Amazon, откуда банк получает векторные изображения.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео