China-Review.com.ua » Новости » Вторая волна распространения MIUI 12 завершится в сентябре

Вторая волна распространения MIUI 12 завершится в сентябре

Поделиться:
04 августа, 2020
Автор: Admin2
1 066
0

Как мы знаем, компания Xiaomi, мягко говоря не спеша, продолжает выпуск стабильных обновлений MIUI 12 для совместимых устройств. Подробнее об уже вышедших на сегодняшний день прошивках MIUI 12 можно узнать в этом материале.

 

 

Как мы знаем, компания Xiaomi, мягко говоря не спеша, продолжает выпуск стабильных обновлений MIUI 12 для совместимых устройств. Подробнее об уже вышедших на сегодняшний день прошивках MIUI 12 можно узнать в этом материале.

Ранее сообщалось о том, что многие устройства Xiaomi, Redmi и Poco начнут получать долгожданное обновление, начиная с августа, но в то время не было ясно, когда именно все совместимые устройства получат MIUI 12. Однако, сегодня выяснилось, что все смартфоны, отвечающие требованиям MIUI 12, получат новейшую оболочку до конца сентября.


Как видно, такие устройства, как Xiaomi Mi Mix 3, Redmi Note 7/7 Pro, Mi 9 SE и другие, получат обновление MIUI 12 к концу сентября, после чего компания приступит к третьей волне распространения обновлений.


Нужно отметить, что речь идет о китайских прошивках MIUI 12, а глобальные, европейские и русские обновления выходят, как правило, на пару недель, а то и месяц позднее.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео