China-Review.com.ua » Новости » Шесть смартфонов Xiaomi после MIUI 9 не получат обновлений

Шесть смартфонов Xiaomi после MIUI 9 не получат обновлений

Поделиться:
20 ноября, 2017
Автор: Max Antonov
5 863
0

Учитывая дату выпуска, количество пользователей и аппаратную платформу, разработчики MIUI приняли решение прекратить выпуск обновлений для шести смартфонов

Компания Xiaomi, довольно оперативно обновляющая свои устройства до актуальных версий ОС, продолжает выпускать стабильные версии MIUI 9 для оставшихся аппаратов. Однако, для некоторых моделей смартфонов это будет последним крупным официальным обновлением. Причем MIUI 9 станет последним глобальным апдейтом не только для действительно устаревших аппаратов, но и для сравнительно свежих устройств.

Сегодня на официальном форуме MIUI был опубликован список всех совместимых с MIUI 9 устройств, распределенных по году выхода.

«Чтобы гарантировать высокую производительность MIUI, после долгого обсуждения и оценки даты выпуска устройства, количества активных пользователей, аппаратных платформ и других факторов, мы были вынуждены принять решение о прекращении выпуска обновлений для шести моделей», — заявил представитель команды разработчиков MIUI.

Так, для Xiaomi Mi 2/2S, Mi Note, Mi 4i, Redmi Note 4G, Redmi 2 и Redmi 2 Prime обновление до MIUI 9 будет последним. Кроме того, для них будет приостановлен выпуск бета-версий MIUI.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео