China-Review.com.ua » Новости » Когда Redmi Note 7, Note 8 Pro и Pocophone F1 получат MIUI 12

Когда Redmi Note 7, Note 8 Pro и Pocophone F1 получат MIUI 12

Поделиться:
26 июня, 2020
Автор: Admin2
2 213
0

Как мы знаем, на настоящее время стабильные прошивки новейшей оболочки MIUI 12 вышли только для двух смартфонов — Xiaomi Mi 9 (европейская) и Xiaomi Mi 9T Pro (глобальная) и пользователи с нетерпением ждут выпуска прошивки для своих аппаратов. В частности, многих интересует вопрос ког

Когда Redmi Note 7, Note 8 Pro и Pocophone F1 получат MIUI 12?

Как мы знаем, на настоящее время стабильные прошивки новейшей оболочки MIUI 12 вышли только для двух смартфонов — Xiaomi Mi 9 (европейская) и Xiaomi Mi 9T Pro (глобальная) и пользователи с нетерпением ждут выпуска прошивки для своих аппаратов. В частности, многих интересует вопрос когда производитель выкатит обновления до MIUI 12 для моделей Redmi Note 7, Redmi Note 8 Pro и Pocophone F1, которые оказались более, чем популярными устройствами.


Мы постараемся ответить на поставленный вопрос, уточнив, что ответ, который мы дадим, является результатом рассуждения и, следовательно, не является официальным.


Как известно, программа MIUI 12 Mi Pilot стартовала в начале мая для пользователей аппаратов Xiaomi Mi 9T, Mi 9T Pro и Mi 9 и бета-тестирование заняло около полутора месяцев. В связи с этим можно предположить, что Redmi Note 7 и Redmi Note 8 Pro будут обновлены до MIUI 12 в конце июля — начале августа. При этом, помимо новой версии оболочки, владельцам Redmi Note 7 обещают и ОС Android 10.
Что касается Pocophone F1, то для него MIUI 12 может появиться уже в середине июля, так как бренд Poco имеет небольшое количество моделей смартфонов и может более оперативно выпускать для них прошивки.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео