China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила вентилятор-трансформер по цене 110 долларов

Xiaomi представила вентилятор-трансформер по цене 110 долларов

Поделиться:
19 июня, 2020
Автор: Admin2
1 364
0

Китайская компания Xiaomi анонсировала на родине вентилятор Smartmi. Он может быть установлен как на полу, так и на столе. Для этого в вентиляторе предусмотрена телескопическая ножке.

Китайская компания Xiaomi анонсировала на родине вентилятор Smartmi. Он может быть установлен как на полу, так и на столе. Для этого в вентиляторе предусмотрена телескопическая ножка.

Xiaomi Smartmi даёт возможность создавать максимально естественный поток воздуха. По словам производителя, он не вызывает дискомфорт у пользователей. Новый вентилятор является беспроводным и функционирует практически бесшумно.

Верхушка устройства может поворачиваться влево и в право на 120 градусов. Кроме того, разработчиками заявлен режим трёхмерного покачивания во всех направлениях.

Модель оборудована бесщёточным двигателем Nidec DC и располагает семью лопастей. Производительность устройства составляет почти 25 куб. метра в час. Также отмечается, что воздух доставляет на расстояние до 9 метров. 

За питание отвечает литиевый аккумулятор, который обеспечивает возможность применения вентилятора на одном полном заряде без подзарядки до 20 часов. Весит новинка 3,7 кг. Помимо клавиш, установленных на корпусе вентилятора, предусмотрен пульт дистанционного управления. Стоимость Xiaomi Smartmi в Китае составила примерно 110 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео